Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь семье с переездом

 

28-krist-misha 2Дорогие друзья, в марте у одинокой мамы Кристины случилось важное событие - получены ключи от новой квартиры, приобретенной на гос.сертификат. Большая заслуга в случившемся принадлежит жертвователям Фонда, которые в ноябре помогли с закрытием задолженностей по коммунальным услугам (иначе семью могли лишить места в очереди на получение жилья в этом году). Слава Богу, всё благополучно сложилось!

Сейчас следующей и непростой для одинокой мамы задачей является переезд. Крупногабаритные предметы (2 дивана, шкаф, стеллаж) будут перевозиться на гуманитарной ГАЗели Фонда, поэтому будет нужна помощь волонтеров с погрузкой (переезд ориентировочно от парка Победы до парка Сосновая Поляна)! Надеемся осуществить переезд в субботу-воскресенье (25 или 26 марта). Волонтеров, готовых помочь с погрузкой, просим звонить/писать в мессенджеры на номер 8(921)847-2190

В связи с переездом Кристина просит пожертвовать для семьи обеденный стол, стулья, письменный стол для школьника, два матраса 200Х100 для двухъярусной кровати.

Мама воспитывает троих детей одна. Из-за проблем со здоровьем у детей, работать она не может и все свободное время посвящает детям, а также пожилой бабушке, которая живет вместе с семьей.

Мы просим пожертвовать продукты длительного срока хранения для семьи: греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д. Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Кристины (№28) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Кристины (№28)"

Искренне просим вас поддержать многодетную маму небольшим пособием, пожертвовать на которое вы можете любым удобным для вас способом: https://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Кристины (№28).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!