Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

"Бегите!"

1om1vMНужна срочная помощь! Одна из подопечных семей находится в опасности. Времени осталось около двух недель. За это время одинокой маме с четырьмя детьми, необходимо найти жильё, где они смогли бы оставаться в безопасности продолжительное время.

Бывший супруг выходит из психиатрической лечебницы, угрожая расправой своей семье. К сожалению, законодательно его не имеют права более удерживать, и обязаны выписать в марте. Лечащий врач психиатр, осознавая всю опасность ситуации, позвонил нашей подопечной и посоветовал ей "бежать куда глаза глядят, и поскорее".

На руках женщины грудной ребёнок нескольких месяцев отроду, трёхлетний и шестилетний малыши, последнему необходимо оформлять инвалидность, а также старшая девочка-школьница. Семья существует на крохотные оформленные пособия от государства и продуктовую помощь Фонда. Родственников, которые могли бы помочь, у семьи тоже нет.

Друзья, возможно, у кого-то есть пустующая квартира в южной части города (Пушкинский, Московский, Фрунзенский и др. районы), которую вы могли бы безвозмездно предоставить семье на продолжительное время, в этом случае ваша помощь может практически спасти здоровье и жизнь мамы с детьми.

В целях безопасности не упоминаем имён мамы и детей. Фото взято из открытых источников.

По всем вопросам вы можете написать в личные сообщения группы ВК или WhatsApp/Telegram 8(991)002-48-81

Храни вас Бог!