Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Спасибо за праздник для семей!

0B2A4692-1Друзья, как радостно, что праздник состоялся, благодаря вашей помощи поддержке и, конечно, вашим сердечным молитвам.

29 января в воскресный день в храме Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68
(Экспофорум) после Божественной литургии наши подопечные семьи во время благодарственного молебна с отцом Сергеем соборно помолились о всех благодетелях и добровольцах Фонда святого Димитрия Солунского. Затем состоялось вручение подарков и чаепитие с праздничным угощением.

Такие события очень нужны нашим семьям, ведь многим даже из дома сложно выйти вместе со всеми детьми. На празднике было очень тепло и душевно. В этом году приехало больше наших подопечных, чем два года назад, когда мы вот также все собрались, но пирогов, морса, чая и фруктов хватило всем. Волонтёры умудрялись заворачивать угощения с собой мамам и папам для тех детей, кто приболел и не смог приехать. Вручались подарки, в том числе велосипеды. Выдавались также продукты и другая помощь, ведь многие приехали издалека, и отпустить без помощи людей мы само собой не могли.

Благодарим дарителей и жертвователей от всей души - без вас этого праздника не было бы! Особая благодарность всем волонтерам, в том числе фото и авто добровольцам, всем, кто внес свою лепту своим трудом, участвовал в подготовке праздника для детей. Дорогие наши, выкладываем первую часть фотографий с чаепития. Как только будет готова следующая часть с вручения подарков - сразу выложим и ее. Больше фотографий по ссылке в группе ВК.

Храни вас Бог!

 

0B2A4761-1

0B2A4816-1