Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Жизнь младенца не имеет цены...

1kldjlasdasdasdasdБеременные мамы, оказавшиеся в трудной ситуации, порой находясь на грани самого страшного, что может быть - это убийство собственного дитя, удивительно успокаиваются, если им оперативно оказать помощь и сказать несколько добрых слов, утешить и вселить надежду на лучшее.

Женщина, нося ребенка под сердцем, иногда даже без угла, где можно приклонить голову, без поддержки
близких и отца ребенка, без средств к существованию и еще множеством "без" под давлением общества
находится в отчаянии. Ее душа плачет о том, что этот малыш никому не нужен кроме нее, и что очередь в белых халатах уже выстраилась, чтобы расправиться с ее беззащитным и лишенным прав, малышом.

Именно в этот момент по Божьей милости эта женщина оказывается у нас, чтобы мы все могли поучаствовать в жизни нашей подопечной мамы и ее младенца. Еще не было случая, чтобы обратившаяся в отчаянии мама сделала аборт, после того, как ей собрали у нас помощь или помогли с жильем.

Дорогие друзья, просим вас жертвовать вещи для младенцев в хорошем состоянии, чтобы будущая мама, видя эти маленькие вещи, радовалась и в ее сознании просыпалось материнство и твердая решимость любить своего малыша вопреки всему.

Очень важны и наборы в роддом (подгузники для новрожденных, пеленки впитывающие, прокладки для груди, детские гели для подмывания, детское мыло/шампуни и много другое). Сорочки и халатики из натуральных тканей в роддом, прозрачные сумки, даже новые (!) тапочки очень радуют будущих мам. Просим также жертвовать вещи для беременных в хорошем состоянии всех размеров.

Также будущим мамам выплачивается ежемесячно небольшое пособие во время беременности и после. Поэтому будем признательны за вашу помощь в сборе пожертвований на небольшие выплаты женщинам, обатившимся за помощью. Внести свою лепту вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование на пособия для будущих мам.

Свое пожертвование для беременных вы можете передать по адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 10 до 20 часов, 8(991)002-48-81;
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов

Напишите, пожалуйста, на пакете, чтобы мы знали, что это помощь для беременных женщин.

Храни вас Бог!