Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим поддержать одинокую маму!

 

62-natal-20210829-4"Добрый день! Вынуждены снова обратиться к вам за помощью! Нашей семье нужна помощь с приобретением лекарств для меня и Насти! Насте необходимы глазные капли Мидримакс, а мне Ксарелто 10 мг." - просит одинокая мама Наталья.

У Насти (13 лет, 8 класс) давние проблемы со здоровьем: в шестилетнем возрасте она перенесла менингит, угрожавший её жизни. Усилиями врачей реанимации угрозу удалось отвести, но заболевание оставило свой отпечаток: уже много лет она страдает от сильных головных болей. Из-за заболевания значительно ухудшилось зрение. Сейчас ей необходимо прокапать курс препарата Мидримакс.

Два года назад Наталья перенесла несколько операций на ногах: сначала на правой ноге был диагностирован тромбоз глубоких вен, потребовавший хирургического вмешательства. И спустя несколько недель у Натальи возникли проблемы с левой ногой: воспаление вен, в районе берцовой кости сильный отек, скапливалась жидкость. Последовала вторая операция. После лечения многодетной маме пришлось оставить работу в такси. Ей необходимо принимать препарат Ксарелто.

Наталья одна воспитывает троих детей - Настю, Никиту (11 лет, 5 класс) и Ксюшу (8 лет, 2 класс). Помощи от бывшего супруга женщина не получает, даже сейчас, когда он должен официально платить алименты. Мужчине определена инвалидность, поэтому он сам живёт очень скромно.

"И самое неприятно, что с нашими минимальными доходами нам отказали в пособии на детей с 8 до 17, т.к. в собственности квартира и земельный участок, купленный на земельный капитал за 3 ребенка! Сказали, попробовать еще раз подать заявление в сентябре" - сетует Наталья.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Натальи (семья №62) вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90, по будням с 10 до 18;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум) каждый день с 8 до 20 часов;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов
Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь для "семьи Натальи №62"

Наталью можно поддержать, поучаствовав в сборе небольшого пособия для её семьи! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для многодетной мамы Натальи (семья №62)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!