Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Очень просим поддержать!

 

47-irina-detyДорогие друзья, такое сообщение получили мы от подопечной мамы Ирины (семья №47): "Умоляю оказать нашей семье продуктовую помощь! Вчера ночью нас ждал "большой сюрприз": по месту нашей бывшей регистрации по пр.Суворова был вынесен судебный приказ от ПетроЭлектроСбыта о солидарной ответственности за долг по электричеству. Там был установлен 1 общий счетчик, показания которого делились на количество проживающих. Ответственной за показания была выбрана одна из соседок. Как выяснилось, с 2018 года до апреля 22-го она умышленно занижала показания. Пришли проверять счетчики и выставили штраф и солидарную ответственность. Ночью у меня и у мужа списали все средства к существованию! К сожалению, чуть раньше я перевела дет.пособия с "социальной" карты на свою, которой пользуюсь постоянно, и они потеряли "свой код", который не дает права списывать соц.выплаты".

Ирина признается: остались просто без копейки, как жить ближайший месяц до зарплаты не ясно, карты под арестом, теперь предстоят долги, разбирательства и суды, за одну ночь положение стало очень трудным. Ситуация очень неприятная.

Супруги воспитывают четверых несовершеннолетних детей - Диму (12 лет), Ульяну (8 лет), Мирослава (3 года) и Ваню (2 месяца).

Многодетная мама просит выручить с продуктами и подгузниками 2-ка для младшего Вани. Пособие будем передавать семье уже в обход арестованных карт.

Свои пожертвования для семьи Ирины (№47) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90 по будням с 10 до 18;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20 часов;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Ирины (№47)"

Искренне просим вас поддержать небольшим пособием семью Ирины. Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Ирины (№47)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!