Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Дорогие друзья, срочная просьба одинокой многодетной мамы Кристины. Очень надеемся на ваш отклик!

rrrrxFrQx8uvПосле перенесенных короновируса, ротовируса, а также ангины, которыми переболела вся семья в течении зимнего периода, здоровье самой Кристины и всех детей сильно пошатнулось.

Старшему Мише удалось оформить инвалидность несколько месяцев назад, но все выплаты уходят на лечение ребенка. Средний мальчик Костя (5,5 лет) страдает непереносимостью белка и очень ограничен в питании. Младшему Данечке еще нет и двух лет, поэтому Кристине приходится везде брать с собой малыша, особенно сложно перемещаться на другой конец города для лечения старшего Миши. Семья с трудом выживает на пособия. На попечении женщины также находится ее старенькая бабушка, которая не выходит из дома.

Кристина очень порадовалась, когда ей и трем ее детям предложили социальную дачу в Солнечном, так как своей дачи у семьи нет. Но беда в том, что у одинокой матери нет средств, чтобы оплатить первый взнос до 7 мая (!) в размере 17600 рублей. В противном случае семья лишится такой чудесной возможности и предложение автоматически аннулируется. Просим всех, кто может помочь с оплатой, отлкикнуться на просьбу семьи (бланк оплаты прилагаем).

Наша подопечная также попросила помочь с одеждой (ветровки, спортивные костюмы, спортивные брюки, шорты, футболки, панамки и тд.) и обувью (кеды, сандалии) для мальчиков: Миша - рост 134 см, обувь - 36
(22,5 см), Костя - рост 116 см, обувь - 31 (19,5 см) и Данечка - рост 92 см, обувь - 25-26 (15,5 см).

Искренне просим вас поддержать многодетную маму Кристину! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом. Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Кристины (№28).

Храни вас Бог!