Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим обратить внимание!

 

1-dimitriusДорогие друзья, просим вас обратить внимание: всё в порядке, карта Сбербанка 2202 2032 7714 9664 снова доступна для пожертвований!

Ранее мы поясняли, что перед всеми подопечными семьями у Фонда есть обязательства по пособиям. На просьбу семьи может быть отклик, а может и не случится, но минимальную сумму пособий мы стараемся выдать им в любом случае. За месяц удается озвучить просьбы двух десятков семей, а вот выдать пособия нужно почти для ста. Можно, конечно, ежемесячно повторять просьбы по всей сотне семей, но проку от этого будет немного. Кроме того, есть празднично-короткие, "отпускные" и просто сложные месяцы - январь, май, июль-август, ноябрь.

Очень выручают "безадресные" пожертвования - "на выдачу пособий", "на уставную деятельность", "тем, кому необходимо" или "тем, кому сложнее", благодаря которым обычно вопрос с пособиями семьям потихоньку и продвигается вперед.

Мы будем признательны за помощь "безадресными" лептами, которые позволяют нам выполнять обязательства перед теми семьями, чьи просьбы за прошедшие недели (или месяцы) не публиковалось!

Свои пожертвования вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для выдачи пособий многодетным семьям и беременным женщинам, оказавшимся в трудной ситуации!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!