Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья Ирины в бедственном положении

 

40-irina-dochki"Нас просто не отпускают болезни. У нас ковид у всех, сначала я, теперь старшие дети. Мы только отсидели на больничном 3 недели, почти весь январь, и опять. Если до вчерашнего дня старшие помогали, то сейчас все лежим с температурой. Закончилось всё, все лекарства, даже парацетамол закончился. Температуру пытаемся сбивать по старинке. Беда, как известно, не приходит одна. Я ушла на больничный, и до этого у меня был больничный на 3 недели. На ферме, где я работаю, из-за больших пропусков мне закроют "голый" оклад по 1000 рублей за день. Закончились пособия, я их успела продлить, но выплаты обещали в марте. Я очень прошу помочь нам!" - пишет многодетная мама Ирина.

Ирина с шестью детьми проживает в посёлке в Ленинградской области. Уже несколько лет женщина борется с опухолью в области бедра и при обострении заболевания оказывается в больнице. Найти работу с такими сложностями со здоровьем довольно трудно, особенно в области, но женщина смогла трудоустроиться на ферму в соседнем поселке (молоко поставляется для продукции одной известной фирмы). Чтобы успеть на работу, вставать приходится в 4 утра. Вся первая половина дня уходит на работу, а ближе к вечеру домой приходят дети из школ и садиков и мама погружается в хозяйственные хлопоты.

Мама признается, что зарабатываемых ею средств и так хватало в только на покупку продуктов, ведь семья большая, семь человек! А вот сейчас трудности совсем прижали: все разболелись, нужны продукты и лекарства, а средств нет, пособия будут к марту, как выходить из ситуации не ясно.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Ирины (№40) вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90 по будням с 10 до 18;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 10 до 19 часов;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Ирины (№40)"

Искренне просим вас поддержать небольшим пособием семью многодетной мамы Ирины. Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: https://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Ирины (№40)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!