Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим поддержать семью Натальи

 

18-natal-20210422Дорогие друзья, одинокая мама Наталья обратилась с просьбой направить к ней автоволонтера с продуктовым набором и, если возможно, подгузниками 6-ка (от 16 кг.). Разболелись все трое - мама и сыновья Саша (5 лет) и Денис (2 года). У малышей ангина. К сожалению, наложилось сразу несколько проблем. Пенсия по инвалидности Саши будет только в конце месяца, а пособие по уходу за ребенком нужно переоформлять. Возникшие расходы сейчас закрыть не на что. Наталья просит помочь с приобретением лекарств: "Нурофен", "Фурацилин", "Мирамистин" для лечения ангины, постоянно нужен "Пантогам" для Саши. Мальчику назначен длительный курс "Пантогама" до апреля, а одной упаковки хватает на 3 дня (в месяц уходит порядка 5000 руб.).

Младший Денис периодически страдает от атопического дерматита. Одна из "вспышек" закончилась двухнедельной госпитализацией. Дерматолог предупредил, что заболевание может сезонно напоминать о себе и раньше 5 лет, скорее всего, не пройдет.

Осенью у Натальи возникли проблемы со здоровьем - возникло заболевание "по женской части", и теперь ей прописаны антибиотики и обезболивающие. Если всё сложится благополучно, то обойдется без госпитализации.

Одинокая мама как-то посетовала, что решение многих вопросов затрудняется тем, что ей непросто посещать гос.учреждения сразу с двумя детьми, учитывая состояние их здоровья. Чтобы съездить куда-нибудь по вопросам одного ребенка, второго желательно оставить под присмотром, что не всегда получается.

Наталья – социальная сирота, проживает в комнате коммунальной квартиры, доставшейся ей после смерти родителей. За комнатой числилась значительная задолженность по ЖКУ, которая перешла ей в "наследство".

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Натальи (№19) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90 по будням с 10 до 18;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Натальи (№19)"

Искренне просим вас поддержать небольшим пособием одинокую маму Наталью. Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Натальи (№19)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!