Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Нужна помощь с оплатой обследования!

 

28-krist-misha 2Одинокая мама Кристина переживает сложнейший период в своей жизни, который ей нужно пересилить и перетерпеть. На ней одной заботы о трех сыновьях - Мише (7 лет, 1 класс), Косте (5 года), Данииле (1 год), и о своей пожилой 81-летней бабушке, нуждающейся в уходе. Положение семьи не было бы таким трудным, если бы все были здоровы. Но старший Миша - болезненный мальчик, в настоящее время Кристина занимается оформлением его инвалидности.

Летом Миша начал проходить реабилитацию (микротоковая рефлексотерапия). Через 2 недели (27 сентября) необходимо начать второй курс реабилитации, до которого ребенка могут не допустить без результатов ночного ЭЭГ с депривацией сна. Стоимость обследования порядка 15000 руб. Кристина просит выручить её с оплатой процедуры! К сожалению, многочисленные расходы на лечение ребенка застали многодетную маму в декрете, поэтому по данной семье просьбы публикуются чуть чаще, чем по другим.

Искренне просим вас выручить многодетную маму с оплатой обследования! Поддержать многодетную маму вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Кристины (№28).

Вас и ваших близких да сохранит Господь!