Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Срочная просьба!

10.jpg q50Просим пожертвовать аппарат для измерения сахара в крови нашей беременной подопечной Кристине (семья №28).

Прибором необходимо измерять сахар в домашних условиях. Будем признательны за пожертвованный аппарат в рабочем или новом состоянии. Также нашей подопечной необходимы все дополнительные к прибору тест-полоски.

Врач настоятельно рекомендовал включить в рацион зелень, огурцы и другие некоторые овощи, а также кефир, говядину и свинину. К сожалению, у подопечной мамы даже на покупку недорогих продуктов (рис, греча) с трудом хватает скудного бюджета. Будем признательны за продуктовую помощь для семьи (по всем вопросам заказа продуктов для семьи №28 просим писать в лс группы).

Кристина в одиночку воспитывает двоих сыновей, старший из них почти ничего не слышит. Подопечная мама примерно через две недели ожидает появление на свет третьего мальчика. Очень переживает, что может родить раньше. Просим откликнуться всех, кто может помочь одинокой беременной женщине с двумя детьми.

Свои пожертвования для семьи Кристины (семья №28) вы можете передать по трем адресам:

- оперативней всего помощь отправится семье из храма Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 8 до 20 часов ;

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18 часов, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .

Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Кристины (№28)"

Дорогие друзья, просим пожертвовать на небольшое, пособие для семьи Кристины (№28). Поддержать семью вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для Кристины (семья №28)

Храни вас Бог!