Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим поддержать беременных женщин

mama 01. Друзья, на попечении Фонда есть беременные мамы, одна из них беременная Елена Д., одинокая мама двоих детей, ожидающая третьего ребеночка.

Женщина нуждается в коляске и любых вещах на новорожденного ребенка нейтральных оттенков, так как пол ребенка неизвестен, к сожалению. Также одинокая мама будет рада продуктовой помощи и любой пожертвованной бытовой химии.

2. Александра (семья №79) ожидает седьмого ребенка (пятеро несовершеннолетних). Малыш появится на свет к августу, поэтому семья будет рада пожертвованной коляске для младенца.

Семье многое пришлось пережить: и пожар, и сложную операцию, чтобы спасти палец многодетной мамы, который в одной из больниц грозились ампутировать беременной Александре. Но теперь всё позади. Благодаря вашим сердечным молитвам палец спасен, хоть пока и не действует (нет динамики). И теперь семье очень нужна помощь в связи со скорым появлении малыша на свет.

Дом, который отец семейства силится построить не месте сгоревшего, пока в стадии строительства. Вся семья проживает в старом аварийном доме, почти не пригодном для нормальной жизни с маленькими детьми. Димитрий старается брать заказы (если они есть), трудясь в поте лица, но пока все деньги уходят на выплаты долгов, которые появились после пожара. Семья будет искренне рада любой поддержке, продуктовой (крупы, масло подсолнечное, сахар, чай и т.д.)и вещевой помощи.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: ул. Наличная д.23, предварительно позвонив по телефонам 8(921)847-21-90 или 374-66-47, с пометкой на пакете "для семьи погорельцев Дмитрия и Александры (№79)" или "для беременной Елены Д."

Искренне просим вас пожертвовать на пособие для семьи Дмитрия и Александры. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для Дмитрия и его семьи (№79).

Храни вас Бог!

#беременность