Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать продукты долгого хранения для бездомных!

produkty 7 04 2Люди обездоленные, оставшиеся без крыши над головой и средств к существованию находятся в непрерывном поиске. Поиске дружеской поддержки или доброго участия, временного убежища или укромного места, где можно отдохнуть и немного набраться сил для следующего дня.  

В нашем родном городе работают несколько мобильных пунктов кормления, куда любой нуждающийся человек может прийти и получить тарелку горячего супа. Также, пока еще в ночное время достаточно холодно, то в свой рейс выходит Автобус Милосердия, его салон становится ночным приютом для тех, кому совсем некуда пойти.  
 
Каждый наш выезд сопряжен с необходимостью приготовить большое количество горячей еды. В среднем за один день за помощью могут обратиться до 80 человек. Чтобы обеспечить все мобильные пункты кормления и Автобус Милосердия питанием, просим вас пожертвовать следующие продукты:

- крупы: гречку, рис, пшено, перловку, овсянку
- любые макаронные изделия
- мясные и рыбные консервы 
- масло подсолнечное 
- чай пакетированный или заварной 
- сахар, желательно рафинад. 

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 или 8(921)847-21-90 

Оказать финансовую помощь вы можете любым удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование предназначается для бездомных. 

Храни вас Бог!

produkty 7 04