Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Сто рублей на добрые дела!

 

100-rub-UAZДорогие друзья, деятельность Фонда по оказанию помощи бездомным сопряжена с постоянными расходами, которых нам ну просто не избежать, и главная статья расходов - оплата топлива для Автобуса Милосердия и УАЗика. Автобус три раза в неделю в ночное время объезжает петербургские вокзалы, а УАЗик осуществляет кормление на Мобильных пунктах питания и постоянно ездит в деревню Дятлицы, где активно развивается наш проект "Дом трудолюбия". Так, ежемесячные затраты на бензин превышают 60000 рублей!

Как вы знаете, деятельность Фонда осуществляется благодаря частным пожертвованиям, а потому мы были бы очень признательны за помощь с оплатой расходов на топливо! Малой лепты не бывает, и любые 100 рублей позволят нам заправить 3 литра бензина, а это уже значительная помощь!

Оказать помощь вы можете любым удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь с оплатой бензина.

Храни вас Бог!