Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Поможем бездомным людям в морозы

БомжГуляя всего час на улице, начинают здорово коченеть руки и ноги, но горячий чай дома обязательно согреет любого из нас. Любого, но только не бездомного человека...

Наиболее возрастает опасность в ночное время, когда бедняги не могут спрятаться в метро или в переходах, особенно страшны для человека, живущего на улице.

Наши волонтёры и сотрудники Фонда стараются в холодное время года, особенно в морозы каждый день кормить бездомных горячими ужинами и поить их горячим чаем, раздавать тёплую одежду, обувь и лекарства.

Конечности отмёрзают в первую очередь, поэтому особенно востребована мужская обувь, поскольку её очень редко жертвуют. Всегда нужны плотные перчатки или вязаные рукавицы, тёплые мужские свитеры, носки и термобельё.

Каждую зиму гибнут от холода бездомные люди. Иногда всё заканчивается отмерзанием конечностей и последующей ампутацией. В то же время у многих из нас дома лежат тёплые вещи, которые нам уже не нужны, но могут спасти кому-то жизнь или здоровье.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-0492 или 8(921)847-21-90, сделав пометку на пакете, что это помощь для бездомных.

Друзья, сердечно просим вас пожертвовать на кормление бездомных людей горячими обедами на период холодного времени года. Ваше пожертвование вы можете сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь на кормление бездомных людей.

Храни вас Бог!

#бездомные #нужна_помощь #САМАЯ_ТЁПЛАЯ_АКЦИЯ