Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Ищем добровольцев для сортировки пожертвований и уборки

mopДорогие наши друзья! В офисе Фонда еженедельно скапливается множество пожертвованной помощи, которую необходимо рассортировать в кратчайшие сроки, чтобы очередной приемный день не сорвался. В приемные дни офис-склад (на Наличной улице, дом 23) посещает в среднем 20 семей. Нам всегда очень нужна помощь непосредственно в приемный день, чтобы утром ( с 10 часов ) полностью подготовить офис, а когда приходят семьи - выдавать продукты и бытовую химию.

При разборе одежды, естественно, оседает много пыли. Поэтому необходимо часто делать влажную уборку. К нам приходят беременные женщины и маленькие детки. так хочется, чтобы они, находясь в офисе, дышали чистым воздухом! Будем особенно благодарны за влажную уборку, а после приемного дня и чистку санузла, которым пользуются несколько десятков человек.

Приглашаем Вас помочь нам с разбором пожертвований и уборкой. Данная просьба имеет актуальность всегда! Мы всегда с радостью предложим Вам чай с угощениями.

По всем вопросам можно написать в сообщения группы или позвонить 8 (921) 847-21- 90 или позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81.

Храни вас Бог!