Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Слова благодарности

 

bA1jq1Qqc8EВ подопечной семье Сергея и Галины (№36) подрастают трое дочерей - Тамара (16 лет), Кира (6 лет) и Варя (1,9 года). Мама Галина прислала письмо-благодарность за помощь ее семье. Предлагаем его Вашему вниманию.

"Хотелось бы начать свое письмо немного с отступления. Очень часто вспоминаю первую встречу с психологом Фонда Св. Димитрия Солунского. В памяти навсегда отпечатались ее добрые и заботливые глаза. В тот момент мне было невероятно тяжело. Как сказать, что ты одинок? Как рассказать, чтобы не осудили? 32 недели беременности - страх и ужас, что я не смогу обеспечить свою малышку даже самым элементарным. Но я получила ответ :"Не надо себя терзать. Просто люби своих детей. Ты не одна!". Домой я шла с чувством, что я действительно не одна. Прошло не мало времени. Что-то удалось преодолеть, а что-то еще предстоит наверстать и построить заново.

Я благодарна всем жертвователям, батюшке Даниилу, сотрудникам Фонда и всем тем, кого я не знаю лично. Для меня Вы - близкие и родные. Ведь Ваша забота и помощь просто не оценима. Трудно подобрать слова благодарности. Просто спасибо, что Вы у нас есть. И пусть, несмотря на все обстоятельства, связь, которую нам подарил Господь Бог, будет с нами до конца дней - в наших сердцах, мыслях и душах. Спасибо и храни Бог всех!

Высылаю фото подарков на Рождество. Мы каждый вечер пьем чай, приготовленный Варенькой, носим наряды и красавица гитара обрела свое место."

Вас и Ваших близких да сохранит Господь!