Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Благодарность от наших подопечных!

esmVz pBHxAСемья Юлии и Александра (№39) просила передать благодарность всем помогающим, всем 
волонтерам и жертвователям:

"Доброе утро! Очень благодарны о. Даниилу, всем благотворителям, волонтерам за оказание помощи 
нашей семье! О Рождественском чуде не написала еще, т.к. просто нет слов выразить благодарность за чудесные подарки и огромную радость от праздника, встречи с людьми, батюшкой, совместной молитвы.Для меня этот праздник один из самых любимых в году. Праздник радости, добра, любви и милосердия!!! Спаси вас Бог за просто бесценные в наше время понимание, помощь и поддержку. Многая и благая лета!!!

Благодарю особенно за продуктовую помощь и молочные продукты, которые позволяют хорошо расти деткам. У годовалой Машеньки уже три зубика появилось. А старший сын, Александр, одерживает победы в спорте."

Семья Татьяны и Вадима (№50) тоже прислали письмо с фотографиями в знак благодарности всем добрым людям:

"От лица всей нашей семьи (№50) хотим выразить огромную благодарность дарителям-благодетелям за то счастье, которое испытали наши дети, получив подарки на Рождество!!! Это действительно то самое Рождественское чудо, которое случается с Божьей Помощью и благодаря вашему неравнодушию и человеколюбию! Лично меня это трогает до слёз! От старшей дочки - она очень благодарит Ангелину и Александра за футляр для скрипки, была очень тронута не только она, но и все мы, когда, открыв его, увидели всякие разные сладости и нужные штучки для девочки, а главное открытку с очень нежными пожеланиями! Дочка очень была растрогана, очень, сказав, что это был самый чудесный подарок и как эти люди для нее постарались!!! h-Da7p3h46M

Младшая дочка в полном восторге, ведь она так долго мечтала о таком домике, спасибо за котят!!! Благодарим вас, дарители!!!

Огромное спасибо за набор химика от Серафимки, просил передать, что очень-очень рад, что сможет теперь побыть "химиком" и показать опыты всей семье! Два маленьких сынули очень радовались: машинка на пульте замечательная, скоростная, планшетик световой очень занимает младшего и приводит в восторг!

От старшего сына - сказал, что очень рад, что получил в подарок набор советских поплавков и набор грузил, которые удобно монтировать пальцами, рад удочке и её длине, ведь ей удобно ловить с заросшего травой берега!!!

Дорогие дарители, благодарим всех вас! Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям, желаем Вам божественной радости и Благословенных дней!!! Молимся о здравии всех дарителей!!!!

Татиана и Вадим.

Друзья, все семьи очень благодарили за подарки и поздравления! Постепенно мы выкладываем благодарности от семей и передаем, что каждая подопечная семья очень признательна за праздник и подарки!

Храни вас Бог!

K3Pb 1Su a0