Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

На душе до сих пор одни светлые эмоции!

36-gal-blagДорогие друзья, с вашего позволения небольшая благодарность от семьи Галины (семья №36), обратившейся ранее с просьбой выручить со спальными местами для дочек:

"В понедельник нам привезли кровать, во вторник мы её собрали. Счастью девочек нет предела! Когда мы дома, они теперь всё время играют на этой кровати, то наверху, то внизу. Мы благодарим Елену и помощников Фонда за их добрые сердца, ведь благодаря им наши девочки становятся счастливее! Благодарим за то, что в трудной жизненной ситуации нам протянута рука помощи, что вы всегда с нами рядом, за ваше внимание к нам! Просто спасибо всем неравнодушным людям за то, что они есть! Елене отдельное спасибо, ведь она кроме кровати подарила еще и новые матрацы для девочек. В тот момент я потеряла дар речи, мы ведь отказывались от них, когда она предложила. На душе до сих пор одни светлые эмоции! Еще раз спасибо Елене и всем вам!"

Наших дорогих помощников мы благодарим за отклики на просьбы семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации! Вашим милосердием утешаются страждущие!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!