Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать детские молитвословы

10036 20111204 061719Сестричеству при детской городской больнице(№2) Святой Марии Магдалины г. Санкт-Петербурга нужна помощь в покупке детских молитвословов для малышей, находящихся на лечении.

В детской городской больнице св. Марии Магдалины батюшки приходят на отделения причащать детей. Сёстры милосердия стараются подготавливать их накануне и утром в день Причастия.

Ведь в подготовке к Исповеди самое главное - это чтение молитв. Но, к сожалению, детских молитвословов не хватает на всех детей. Они, конечно, не очень дорогие, но их нужно много, ведь постоянно появляются новые детки, желающих принять Святые Дары. Часто дети забирают свои драгоценные книжечки домой. Это радует, особенно при том, что не все воцерковлённые. Не редко в больнице лечатся детки из детских домов, лишённые родительской заботы, поэтому для них такой подарок особенно дорог. Красивые молитвословы помогают детям тянуться к Вере и познавать её с усердием.

Будем очень признательны вам за пожертвованные детские молитвословы, которые так ждут маленькие детки, находящиеся на лечении в больнице.

Ваше пожертвование вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при больнице на 2-ю линию В. О., д. 47. (Санкт-Петербург) в любой день с 10:00 до
20:00

Храни вас Бог!

#сестричество #Мария_Магдалина