Лето - время прогулок детворы на свежем воздухе. Но погода бывает разная, поэтому резиновые детские сапожки необходимы каждой семье с маленькими детьми на случай дождя.
Вымокшие ножки грозят простудой неокрепшему детскому организму, поэтому защита от промокания в сырую погоду всегда нужна.
Друзья, просим вас пожертвовать резиновые сапожки любых размеров и расцветок, а также детские дождевички и зонтики.
Наши подопечные многодетные родители будут рады и б/у вещам в нормальном состоянии. Мамы будут спокойны за своих деток, а малышей порадуют разноцветные весёлые расцветки сапожек, зонтиков и дождевиков.
Свои пожертвования Вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127/59 предварительно позвонив по телефону 310-04-92, указав на пакете, что это помощь для многодетных семей.
Храни вас Бог!
#нужна_помощь #многодетность #хочу_помочь