Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Соберём лекарства для многодетных семей

168Друзья, мы очень надеемся, что в городе с пятимиллионным населением обязательно найдутся добрые люди, которые помогут необходимыми лекарствами нуждающимся людям.

Как известно, в многодетных семьях детки заболевают как по цепочке - заболел один ребёночек и сразу подхватили все остальные, поэтому у наших многодетных семей на лекарства уходит львиная доля семейного бюджета. Также есть семьи, где у деток хронические аллергии и другие заболевания. Некоторые просьбы о лекарствах мы уже публиковали, но поскольку до сих пор отзыва не было, то делаем это повторно. Просим отнестись с пониманием.

Всегда нужны:

- любые детские витамины: Аевит, Пиковит, Компливит, Мультитабс, Супрадин и другие.

- средства от простуды и от кашля: пиктусин, геделикс, сироп алтейки, аквамарис, аквалор, гербион, анаферон, санорин и др. капли от насморка, детский нурофен.

Некоторым нашим семьям !постоянно! нужны лекарства, мы уже публиковали ранее эти просьбы:

1. Семьи Галины №30 очень нужны следующие лекарства: Тамтум Верде, Эргоферон, Лазолван (раствор), Дезал (сироп)

2. Для маленькой дочки Александры (№65)Сонечки всегда нужен крем для смягчения рубцов от ожогов "Дерматикс". Этот крем очень дорогой, его стоимость более 3000 рублей, и у многодетной одинокой мамы просто нет средств на необходимое лекарство. Без "Дерматикса" ручки очень сильно деформируются.

3. Для семьи Ксении (№52) по-прежнему нужны следующие лекарства: энтерофурил; смекта; ношпа; либоамоксициллин, либо амоксиклав(любое из названных); сиалор кап; ринофлуимуцил; деринат; афлубин; стодаль (от горла); нурофен детский(свечи/сироп); тонзигон; мульти-табс или любые витамины для детей.

4. Семье Александры (№82) очень нужны следующие лекарства: беродуал, аквамарис, зиртэк, пульмекорт (в небулах) - нужен всегда!

5. Семья Юлии (№38) нуждается в следующих лекарствах: сироп от кашля (геделикс, лазолвал детский), нурофен сироп детский, вибоцил.

6. Семье одинокой многодетной мамы Марины (№40) (диагноз эпилепсия) очень нужны следующие лекарства: гептрал (400мг);фосфонциале с расчётом 2 капсулы три раза в день(2 месяца); финлепсин 200 мг 2 раза в день от судорог

Дорогие друзья, свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92, и указав на пакете, номер семьи, для которой пожертвованы лекарства.

Вы также можете оказать посильную материальную помощь любым удобным для Вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, а также теперь эта функция доступна и для ТЕЛЕ2). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это на лекарства для многодетных семей или на лекарства для Социального автобуса.

Храни вас Бог!

#скорая_помощь #лекарство #милосердие #хочу_помочь