Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Праздник для детей на грани срыва

11NQO UЧтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо несколько условий: наличие подарков для всех детей, угощение для нескольких десятков человек, включая детей, помощь волонтеров и фотоволонтеров, чтобы запетчатлеть празднество.

Подарки собираются, но еще не всех детей разобрали дарители. Есть семьи, где взяли не всех детей. Каково ребенку оказаться на празднике, и посмотрев, как всем вручают подарки, ни с чем уехать домой? Наверное, не будет преувеличением, сказать, что для ребенка, ждущего чуда, это может стать личной детской трагедией.

Дорогие друзья, мы с вами когда-то все были детьми и также ждали чуда. Детская радость и улыбки от полученных подарков сделают счастливыми и их дарителей, а также всех, кто принимает участие в празднике.

Из года в год на праздник для детей и их родителей мы заказываем пироги известной сети кафе (поробности в личку), поскольку они всегда свежие и вкусные. Необходимо примерно пятьдесят пять тысяч рублей, чтобы сделать заказ, а значит мы искренне надеемся на вашу поддержку. Вручение и чаепитие будет проходить в храме Смоленской иконы Божией Материе на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум). Будем рады пожертвованным фруктам для детей, пакетированному чаю и сокам. Очень пригодится одноразовая бумажная (!) посуда.

Надеемся, что и в этом году нам удастся провести скромный праздник для деток, порадовать их и порадоваться самим. Свое пожертвование на Рождественское чудо для детей из многодетных семей вы можете сделать любым удобным способом: https://fondsolunskiy.ru/index.php/donations

Пожертвования к празднику просим привозить в наш южный филиал Фонда при храме Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (Экспофорум). Храм работает каждый день с 8 до 20 часов. Все уточнения по номеру 8(991)002-48-81 на WhatsApp

Храни вас Бог!