Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Теплая помощь детям

11CJWAAEnBrfПо утрам мы замечаем тонкий лед на лужах, особенно это ощущается за городом. Мы стараемся утеплиться на прогулку или когда идем в магазин, на работу... А что, если у нас или нашего ребенка нет теплой обуви, шапки или варежек, и купить их совсем не на что? И все бы ничего, но обувь, шапочки, варежки, курточки зачастую нужны всем четырем-пяти-шести деткам...

Друзья, мы всегда с благодарностью принимаем теплые вещи для детей и взрослых. Главным образом в межсезонье востребована обувь, поскольку она самая дорогостоящая. Новую обувь передают в семьи редко, часто жертвуют поношенную обувь, и хорошо, если она в нормальном состоянии, но ведь бывает ортопедически неподходящая (стоптанная) или даже в дырочках.

Дорогие наши, просим вас пожертвовать теплую обувь для детей любых возрастов для девочек и мальчиков. Будем признательны за новую обувь или обувь, которая выглядит, как новая. Просим проверять задники на сандаликах и ботиночках: они не должны быть скошены в сторону, а также иметь оторванную или протертую до дыр подошву.

На попечении Фонда около 100 многодетных семей (примерно 250-350 детей). Запрос по обуви поступает фактически от каждой семьи. Будем рады принять для подопечных: зимние сапожки, ботиночки, валеночки, сандалики для садика, зимние кроссовки для ребят постарше в хорошем состоянии, а также теплую мужскую и женскую обувь (без каблука) для врослых.

Просим привозить свою теплую помощь по адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери (Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), работает ежедневно с 8 до 20 часов. По всем вопросам просим писать в Telegram на номер 8(991)0024881;

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90 (по будням с 10 до 18);

- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.

Храни вас Бог!