В многодетных семьях изнашиваемость постельного белья, полотенец, одеял и подушек всегда выше, чем в обычных семьях, поэтому мы с радостью передаем в семьи постельное белье, полотенца и текстиль для дома (занавески, шторы, покрывала, пледы и др.) в хорошем состоянии или новое.
Часто перым требованием органов опеки, посещающих наши семьи, становится именно полноценное спальное место для ребенка. Так, в семьях с шестью-семью-восемью детьми должно быть не менее 16 комплектов постельного белья для детских спальных мест. У каждого ребенка должна быть подушка и одеяло в хорошем состоянии. Очередная покупка белья для наших подопечных - это серьезная трата, поэтому востребованность постельного белья, особенно подушек и одеял, среди наших семей всегда высокая.
Мы всегда рады передать подопечным многодетным семьям и беременным женщинам (всего около 100 семей на попечении Фонда) одеяла, подушки и постельное белье в новом или практически в новом состоянии без пятен.
Дорогие друзья, просим перестирывать текстиль прежде, чем передать его нуждающимся людям. Подушки принимаем только в новом состоянии для безопасности наших семей.
Свои пожертвования для многодетных вы можете передать по адресам:
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 8 до 20 часов;
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов
Храни вас Бог!