Часто от вас приходят письма с вопросом: "Чем сейчас можно помочь бездомным?" Спасибо большое каждому из вас, что вы помните о тех, кому труднее всего.
С приходом тепла и солнышка бездомным стало намного легче. Сейчас не нужна теплая одежда. Но по-прежнему каждый день бездомные остро нуждаются в лекарствах. Те запасы, которые вы приносили почти закончились. Поэтому мы вас снова просим помочь лекарствами.
Список того, что больше всего необходимо: бинты (нужны всегда, чтобы перевязывать раны и царапины), перекись водорода, йод, валидол, корвалол, левомеколь, пластырь. Так же любое время года бездомные нуждаются в носках.
Все это можно принести:
1. В часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20. Подпишите, пожалуйста на мешке: "Для бездомных".
2. На стоянку раздачи горячей с понедельника по пятницу 19:30 – 20:00. Она находится на ст. м. Лесная, через дорогу от магазина "Мебель Сити 2"(Кантемировская, д. 37); Отдать лекарства можно Виктору, координатору по кормлению бездомных, желательно предварительно позвонить ему по тел.: + 7 965 007 20 10.
Спасибо, каждому из вас за отзывающееся, сочувствующее сердце!