Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семье нужен холодильник

bPndZo6l2U0Друзья, уже более трех-четырех недель (это уже четвертая публикация) семья Нины и Сергея с шестью детьми (№103)  живет без холодильника в летнее время года.

Хранения продуктов для детей, в том числе молока для малышей, становится большой проблемой. 

Просим молитв о семье Нины и Сергея!

Будем признательны за отклики! Предложения помощи можно писать в личные сообщения Фонда группы ВК или на электронную почту.

По всем вопросам вы можете позвонить по номеру 8(921)847-2190

Свое пожертвование на покупку холодильника для семьи Нины и Сергея (№103) можно сделать любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь на покупку холодильника.

Храни вас Бог!