Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Закончились смеси для малышей!

childПожертвованная детская смесь становится настоящим спасением для нуждающейся подопечной мамы с детками в непростой период. Многие наши подопечные мамы в одиночку воспитывают своих малышей, некоторые по состоянию здоровья не могут вскармливать ребенка естественным способом, поэтому мы просим пожертвовать наиболее востребованные молочные смеси для малышей:

- смеси №2, №3, №4;

Ваши пожертвования для семьи вы можете принести в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90.

Дорогие друзья, вы также можете пожертвовать на молочные смеси для нуждающихся семей! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс, первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав, что ваше пожертвование для многодетных семей и беременных женщин.

Храни вас Бог!

#многоедтность #молочные_смеси