Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Спасибо за ваши пожертвования!

sdfhhhДорогие друзья, уже давно хочется поблагодарить всех наших жертвователей. Наши добровольцы, сортирующие одежду, особенно радуются трогательным запискам, в которых подробно описываются пожертвования по пунктам или прилагается рукописная инструкция, а одежда, благоухающая свежевыстиранным бельем, сложена аккуратно.

Такая щепетильность в отношении нуждающихся людей не может никого оставить равнодушным. Радостно уже от того, что неизвестный нам человек вложил свою душу в пакет с вещами для подопечных многодетных семей.

Время от времени наши подопечные семьи, получая свою адресную помощь, пишут благодарности тем милосердным людям, собравшим для них пакеты с одеждой, обувью и продуктами. Примерно в начале октября семья Анны (№24) получила свой адресный пакет, а потом прислала смс с такими словами:

"Благодарим за адресную помощь!!! Носки и колготы мы даже не просили, но они оказались очень кстати, а также новое белье детям и "вкусняшки"! Большое спасибо!"

Дорогие наши, сердечно благодарим всех за пожертвованные вещи, обувь, посуду, постельное бельё, игрушки и книги.

Храни вас Бог!

#спасибо #благодарим