Самым дорогостоящим к приобретению для наших семей оказались школьные рюкзаки/портфели для детей.
Многие многодетные мамы пожаловались на отсутствие оных, особенно для мальчиков постарше, либо на полный износ тех, которые остались с прошлого года.
Друзья, просим вас пожертвовать рюкзаки для детей из подопечных семей к Первому сентября. Будем рады передать в семьи любые рюкзаки, по возможности, нейтральных расцветок без тематических рисунков.
Свои пожертвования для многодетных семей вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 либо в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90! Просим подписывать на пакетах с пожертвованиями большими буквами "Акция "Скоро в школу".
Храни вас Бог!
#скоро_в_школу #акция