Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Маленьких добрых дел не бывает!

dobrie-delaДорогие друзья, обращаемся к Вам с двумя просьбами о помощи:

Для начала спешим поделиться с Вами хорошей новостью: наконец-то разрешилась ситуация с многострадальной Надеждой Илларионовной. Несмотря на все имевшиеся препятствия, доктора пошли навстречу и согласились провести операцию по удалению катаракты. Мы очень рады, что появилась возможность сохранить зрение Надежде. Правда, встал вопрос о том, как же доставить женщину в больницу. Сейчас Надежда Илларионовна лежит в Городской больнице №8 на Моховой улице, а в понедельник, 13 января, в 8:40 ей нужно быть в Городской больнице №2 на Учебном переулке.

Если у Вас есть возможность помочь, очень просим отозваться! Надежда Илларионовна - человек с ограниченными возможностями, и требуется транспортировать не только её, но и инвалидное кресло. По всем вопросам Вы можете обратиться к нашей сотруднице Наталье по телефону 8(965)023-0174

И еще, месяц назад, 5 декабря, у нашей подопечной Татьяны родился мальчик Александр. Ребенок крепенький и здоровый, а вот пережитые во время беременности тревоги сказались на маме - молока почти не было. Друзья, мы просим Вас пожертвовать для малыша детское питание Агуша (от до 6 месяцев) и подгузники 2-го размера. Ваши пожертвования Вы можете принести в часовню на 2-ой линии Васильевского острова, д.47 с пометкой "для Татьяны А.".

Храни Вас Бог!