Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Приглашаем на встречу волонтеров!

devushkiДорогие друзья, наконец-то мы можем с Вами встретиться! В среду, 25 декабря, в 17:30 в храме Марии Магдалины (2-я линия В.О., д.47), состоится встреча волонтеров. Начнем мы с вами с молебна (просим не опаздывать!), а продолжим дружелюбной беседой за чашечкой чая.

Так получилось, что с многими из Вас мы общались исключительно виртуально, и уже давно нам хотелось увидеть вас вживую. Предлагаем вам встретиться и пообщаться на тему нашего взаимодействия в предстоящем 2014 году. Кроме того, очень хотим услышать ваши пожелания и предложения. В свою очередь, сотрудники Фонда ответят на интересующие вас вопросы. На встречу приглашаются все желающие помогать ближним!

Друзья, мы понимаем, что у кого-то на этот день уже могли быть намечены свои планы или кто-то просто физически не успеет приехать с работы, просим Вас звонить нашему координатору Кириллу по номеру 8(921)847-2190. Кстати, по этому же номеру Вы можете позвонить завтра, если будете опаздывать на встречу.

Друзья, очень надеемся увидеть вас на завтрашней встрече!