Друзья, близятся зимние каникулы у деток. Для ребятишек это радость и возможность подольше гулять на свежем воздухе, но для многодетных пап и мам - настоящая беда.
Так, в период учёбы детки обедают в школах и садиках, но на каникулах наши мамы порой не представляют чем накормить своих детей. До каникул осталось два приёмных дня, которые обычно проходят по пятницам. Два дня, когда семьи смогут получить спасительную продуктовую, вещевую и адресную помощь. И скорей всего, мамочки будут приезжать к нам, в надежде получить продукты, чтобы немного запастись перед каникулами простыми продуктами, такими как крупа, мука, чай, сахар. К сожалению, о праздничных блюдах в наших семьях, увы и не мечтают.
Дорогие друзья, просим вас оказать посильную продуктовую помощь нуждающимся семьям в преддверии праздников и зимних каникул.
Всегда актуальны продукты долгого хранения! Вот примерный список:
- макаронные изделия;
- греча, пшено, рис и другие крупы;
- мука;
- растительное масло;
- сахарный песок;
- рыбные и мясные консервы;
- овощные консервы (зелёный горошек, кукуруза, фасоль);
- сгущённое молоко;
- сухое молоко;
- чай, какао;
- печенье овсяное, крекер, пряники, сушки, мармелад;
- сухофрукты, орехи;
- сухие завтраки для детей;
- соки в пакетах;
Пакеты с продуктовой помощью для подопечных многодетных семей вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127 предварительно позвонив по телефону 310-04-92 или 8(921)847-2190.
Храни вас Бог!
#продуктовая_помощь #многодетность