Дорогие друзья, к сожалению, в прошлую пятницу совсем не пожертвовали хлеб, который так нужен семьям. Семей на попечении около ста, поэтому мы будем рады передать любое количество, ведь важен каждый пожертвованный хлебушек для семей с детками.
В многодетной семье хлеб, зачастую с постным супом, является основной пищей. В семьи, воспитывающей пятеро, шестеро, семеро детей в день уходи до нескольких буханок чёрного и белго хлеба. В неделю на один только хлеб может уходить существенная часть скромного бюджета любой нашей подопечной семьи.
Друзья, расскажите, пожалуйста, своим знакомым про то, что можно творить дело милосердия простым способом, например, пожертвовать хлеб нуждающимся людям.
Мы будем рады передать вашу пожертвованную выпечку (любые хлебо-булочные изделия) семьям в приёмный пятничный день.
Свой хлебушек для семей вы можете привезти в офис на набережную реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по номерам: 8(921)847-21-90 или 310-04-92(завтра до 18:00 или в пятницу до 15:00 по предварительному звонку). Будем рады помощи пекарен и любым пожертвованиям для подопечных семей.
Храни вас Бог!
#хлеб #хлебушек