Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

И опять закончились средства гигиены...

2d136a7a5c7dДорогие друзья, на прошлой неделе в пятницу в наш приемный день подгузники больших размеров "4", "5" и "6" были разобраны мамочками уже к 12 дня. Искренне просим пожертвовать нуждающимся многодетным семьям подгузники больших размеров.

Подгузники сегодня стоят недёшево, и для многих многодетных мам и пап стоит выбор: купить подгузники или купить смесь для малыша, впрочем, для многих нет и такого выбора... К тому же на попечении Фонда много мамочек с болящими детками.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-0492 или 8(921)847-2190

Храни Вас Бог!

#просим_помочь #многодетность #подгузники