Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Нужны пoдгузники для дeтeй

odnorazovie-podguzniki-disposable-diapersДорогие друзья, наши подопечные семьи всегда нуждаются в подгузниках для детей, ведь они очень выручают многодетных мам, облегчая их работу и освобождая хоть немного времени.

К сожалению, в последнее время их стоимость значительно выросла и продолжает увеличиваться с каждым днем, делая покупку подгузников нашими многодетными родителями просто невозможной.

На данный момент необходимы подгузники всех размеров от "0" до №6. Еще наши мамочки часто спрашивают влажные салфетки для детей и одноразовые пеленки.

Ваше пожертвование вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127 предварительно позвонив по телефону 310-04-92 или 8(921)847-2190.

Храни Вас Бог!

#просим_помочь #многодетность