Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвoвать cредства гигиены

1436404138530 bulletinДрузья, на наши мобильные точки кормления часто приходят бездомные женщины с просьбой помочь им женскими средствами гигиены. Также всегда актуальны впитывающие урологические прокладки для наших пожилых жительниц приюта. Сейчас в приюте проживает три бабушки с проблемами недержания. Все они были подобраны буквально с улицы. Из-за возраста и вероятного переохлаждения такие проблемы зачастую касаются пожилых женщин.

Подопечные мамочки и мамы с детками из приюта часто спрашивают впитывающие пелёнки и влажные гигиенические салфетки для детей.

В многодетных семьях такие простые средства, как гигиенические ватные палочки, ватные диски и одноразовые бумажные платочки тоже всегда расходуются очень быстро, поэтому в них и необходимость всегда острая.

Очень нужна туалетная бумага в приюты для бездомных людей.

Друзья, просим пожертвовать для подопечных Фонда:

- женские гигиенические средства;
- впитывающие урологические прокладки для женщин;
- впитывающие детские пелёнки;
- ватные диски и палочки;
- влажные салфетки с запахом/без запаха;
- бумажные одноразовые платочки;
- туалетная бумага.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню на 2-ой линии В.О., д.47 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92 или 8(921)847-21-90

Храни вас Бог!

#просим_помочь #бездомные #нужна_помощь #беременные #хочу_помочь #многодетность