Все наши подопечные семьи, которых уже более 100, находятся в крайне тяжелом материальном положении, поэтому приобретение даже элементарных средств гигиены вызывает затруднение.
Особенно остро нуждаются в помощи многодетные семьи. Сколько нужно одного только шампуня, что бы вымылась вся семья, а после каждого приема пищи возникает целая гора посуды. Расход бытовой химии и средств гигиены в многодетной семье огромен, но отказаться от этой статьи расходов не возможно.
Дорогие наши, просим вас поддержать наши подопечные семьи бытовой химией и средствами гигиены.
Вот примерный список необходимого:
- Стиральный порошок для детского белья/цветных тканей
- Мыло хозяйственное/детское/банное/туалетное/дегтярное
- Шампуни для взрослых и детей
- Чистящие и дезинфицирующие средства
- Средства для мытья посуды
- Влажные салфетки (особенно детские)
- Одноразовые детские пеленки
- Зубная паста взрослая/детская и т.д.
Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-0492.
Храни Вас Бог!
#просим_помочь #многодетность