Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь многодетным лекарствaми

3951221-witaminy-900-666Дорогие друзья, наши подопечные семьи крайне нуждаются в лекарствах. Офисные запасы медикаментов полностью истощились, а детки сейчас болеют почти в каждой семье. В межсезонье обостряются всевозможные хронические заболевания. Вот уже вторую неделю нам нечем помочь нуждающимся, а у них самих нет никакой возможности приобрести необходимые лекарства.

1. Многодетная одинокая мама Юлия (№38) попросила для своих деток Нурофен (суспензия детская), Гексорал (спрей), Виброцил капли для носа, Геделикс сироп от кашля.

2. Многодетная семья (№75) нуждается в следующих лекарствах: Отривин, Анаферон, Афлубин, Нурофен (суспензия и таблетки), Герпевир, Витамины (на возраст 9 месяцев, 3 года, 9 лет), Аквамарис любой, Ингалипт аэрозоль. Все препараты для детей.

3. Многодетная одинокая мама Ирина (№60), просит пожертвовать для своих деток Нурофен (суспензия), любой детский сироп от кашля, витамины ( на возраст 2 года и 6 лет).

4. Семья беженки Оксаны попросила пожертвовать: Винпоцетин (крайне сейчас необходим!!!), Магне В6, Глиатилин, Калгель, Нурофен и Парацетамол суспензии для детей.

Также очень нужны лекарства для общей раздачи в приемный день:

- витамины для детей (Супрадин, Мульти Табс),
- от насморка (Аква Марис, Називин),
- от боли в горле (Септолете, Граммидин),
- сиропы от кашля (Доктор Мом, Геделикс, Аскорил),
- жаропонижающие (Парацетамол и Нурофен суспензии для детей),
- противовирусные (Анаферон, Эргоферон) и т.д.

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-0492 или 8(921)847-2190 Просим Вас обязательно делать на пакетах пометки "Для семьи №..."

Храни Вас Бог!

#просим_помочь #многодетность