Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Очень нужна ваша помощь!

 

96-veronikaНесколько недель назад мы писали о семье, которую отец резко прекратил обеспечивать. Вероника сейчас в одиночку справляется со всеми трудностям, связанными с воспитанием и обеспечением 6-рых детей. Сама Вероника страдает онкологией, а также имеет другие менее опасные, но серьезные заболевания (порог сердца, варикоз). Работать мама пока не может, поэтому бюджет формируется лишь из небольших пособий. Часть помощи от государства семья не может получить, так как официально Вероника не работает. ГСП также семье не дают, так как есть задолженность по квартплате.

Вероника написала нам с просьбой помочь приобрести смесители. И в ванной, и на кухне сломались смесители и вода идет только из одного крана тоненькой струйкой!

Кроме того, уже давно сломана дверь на балкон. Ее попытались закрепить скотчем и палками подпереть, но все равно сильно дует. Совсем скоро наступят холода и в квартире будет холодно!

Также мама попросила найти теплую куртку и школьные брюки для сына Димы на рост 136.

Традиционно мы просим поддержать подопечную семью продуктовой помощью (крупы, консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло, чай), и бытовой химией (стиральный порошок, мыло, зубная паста, шампунь и т.д.. Анна говорит, что и продуктовая помощь и пожертвованная быт. химия очень выручают

Свои пожертвования для семьи Вероники (семья №96) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, по будням с 10 до 18 часов;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20 часов;
Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "Для семьи Вероники (№96)"

Дорогие друзья, просим пожертвовать на небольшое, пособие для семьи Вероники (№96). Поддержать семью вы можете любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование для Вероникт (семья №96).

Храни вас Бог!