Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просьбы семьи с 9 детьми

 

57-Elena-Serg-blagРождение и забота о девяти детях подорвали здоровье Елены и Сергея. У мамы хронические боли в пояснице и суставах. Времени да и финансовых возможностей на обследование и лечение по, к сожалению, не удается найти. У Сергея случилось обострение хронических заболеваний, поэтому он вынужден ограничивать физическую нагрузку. Мужчина трудится при храме, выполняя различные поручения как водитель или охранник. Зарплата у Сергея очень небольшая. Недавно семья получила ГСП, но вся сумма ушла на погашение долгов. Будем очень вам благодарны, если Вы поддержите семью финансово.

Сергей и Елена растят 6 несовершеннолетних детей. Старшие трое дочерей также живут с родителями, учатся в вузах на дневном, поэтому пока нуждаются в родительской поддержке.

Мама жалуется, что у большинства детей нет одежды на ближайший сезон.. Старшей Даше (17 лет, рост 185, размер 48) нужна демисезонная куртка, джинсы, юбка для школы спортивная форма, футболка, джемпер и шапочка. Саше (рост 183, размер 54) также необходима осенняя куртка, теплые джинсы, брюки для физкультуры, футболки. У Кати (13 лет, рост 172, размер 44) нет осенней куртки, теплого джемпера и юбки для школы и шапочки, а также осенние сапожки кроссовки с белой подошвой для школы (40 размер)

Младшим девочкам Тане и Ане нужны димесезонные сапожки на осень 35-36 и 34 размеров, а также трикотажных рубашек (типа футболок с длинным рукавом) в школу на рост 146, 140.

Леночке - самой младшей - нужна одежда для садика на рост 110-116: платья, юбочки, колготки.

Также очень нужная одежда для отца семейства. У него сложный размер, поэтому найти не просто! Мужчине нужны любы брюки на рост 192 и размер 66-68, а также теплый джемпер и зимняя обувь 50 размера.
У самой Елены нет осеннего пальто (рост 176, 50 размер)

Еще детям прописали витамины, но родители уже давно не могут найти на них средства. Нужны препараты с кальцием и витамином Д.
Также очень нужны стулья!

Елена сетует, что все средства уходят на еду и будет очень рада, если часть расходов получится сократить за счет вашей помощи с продуктами для семьи. Актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Елены (№57) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90 по будням с 10 до 18;
- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), каждый день с 8 до 20 часов, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете КРУПНО, что это помощь "для семьи Елены №57"

Искренне просим вас поддержать небольшим пособием семью многодетной мамы Елены. Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для многодетной семьи Елены и Сергея (семья №57)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!