Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь семье Анастасии

1WxGIpZ1lAДорогие друзья, вчера наша подопечная мама Анастасия пришла вместе со своими шестью детьми на престольный праздник в храм Смоленской иконы Божией Матери на Петербургском шоссе д.68 (где у нас расположен южный филиал Фонда), чтобы помолиться вместе со всеми.

Во время праздничной трапезы Анастасия поведала о своих переживаниях. Многодетная одинокая мама не представляет, где найдет средства на починку котла отопления в доме, где она проживает с детьми. Наступление холодов не за горами, а тепла в доме как не было, так и нет. Мастер подвел итог, что ремонт обойдется в двадцать тысяч рублей. Таких денег у простой уборщицы, поднимающей своих детей в одиночку, к сожалению, нет. Будем признательны всем за отклик на просьбу семьи!

Подопечная Анастасия моет полы, несмотря на проблемы со здоровьем. Но женщина и этому очень рада, ведь, как известно, многодетным родителям не так и просто найти работодателя, готового взять их на работу. Многодетная мама также поет в церковном хоре во славу Божью по мере своих сил.

В летний период Анастасии приходится совсем нелегко. В сутки нужно около двух тысяч рублей только на продукты на семерых человек. Пока дети ходят в школу и садик расходы на питание не так чувствуются, но как только начинаются каникулы, семье приходится очень туго. Поддержки со стороны отца детей семья не получает, поскольку бывший супруг сам практически инвалид и нуждается в помощи.

В семье воспитываются: двойняшки Мария и Кирилл (10 лет), Дарья (14 лет) и Кристина (12 лет), Гриша (9 лет), Илья (7 лет, пойдет в первый класс).

Анастасия будет очень признательна за продуктовую поддержку ее семьи (крупы, консервы рыбные/овощные, сахар, мука, какао, растительное масло, сухие завтраки, сгущенное молоко и т.д.), а также за пожертвованную бытовую химию (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.)

Свои пожертвования для семьи Анастасии (семья №66) вы можете передать по адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81, каждый день с 8 до 20 часов;

- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 374-66-47 по будням с 10 до 18;

- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.

Пожалуйста, сделайте пометку на пакете "для семьи Анастасии (№66)".

Сердечно просим вас поддержать многодетную семью Анастасии, пожертвовав на ремонт котла отопления любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи одинокой мамы Анастасии (семья №66).

Храни вас Бог!