Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Светлана с детьми нуждается в поддержке...

1tQsgKPXlIДрузья, мы писали о нашей подопечной беременной Светлане, мамы двух маленьких детей, попавшей в больницу с коронавирусом. К сожалению, после выписки через несколько дней Светлану снова увезли в больницу. Ребеночка спасти не удалось, врачи признали, что и состояние Светланы на момент госпитализации было крайне опасное, практически на краю смерти...

Сейчас Светлана дома со своими детьми: Катей (5 лет) и Витя (шесть лет). Только вчера закончился больничный, но руководство столовой, где работала Светлана, сразу объявило, что больше не нуждается в ее услугах, то есть теперь наша подопечная ко всем напастям осталась без заработка. Небольшие больничные, которые получила Светлана на карту, автоматически списались за давние долги. Наша подопечная после всех событий совсем сникла, но старается находить силы, чтобы дооформить все необходимые справки для младшей Катеньки.

Оформление инвалидности для Кати еще в процессе, поэтому пенсия пока не начисляется на ребенка. Льготу на квартплату тоже не оформить в настоящее время из-за задолженности почти в сорок тысяч рублей. Отец детей, к сожалению, не оказывает поддержки.

В настоящее время семья оказалась в тяжелом материальном положении, поэтому будем признательны за поддержку.

Продуктовая помощь (греча, мука, подсолнечное масло, консервы рыбные/овощные, сахар, сухое молоко, печенье, какао, чай), и бытовая химия (стиральный порошок, хозяйственное мыло, зубная паста, шампунь и т.д.), значительно облегчат семье непростой период.

Свои пожертвования для семьи Светланы (№53) вы можете передать по адресам:

- храм Смоленской иконы Божией Матери, Петербургское шоссе д.68 (Экспофорум), работает каждый день с 8 до 20 часов, можно позвонить/написать в WhatsApp на номер 8(991)002-48-81;
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90, по будням с 10 до 18;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
Напишите, пожалуйста, крупно на пакете, чтобы мы знали, что это помощь "для семьи Светланы (№53)"

Искренне просим поддержать семью, пожертвовав на небольшое пособие любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн). Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это материальная помощь для семьи Светланы (№53)

Храни вас Бог!