Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим выручить семью!

 

1-vnimannieДорогие друзья, совсем скоро, в ближайшие две-три недели семья Анны и Георгия (№82) смогла бы улучшить свои жилищные условия. Наконец-то нашелся покупатель на их комнату в коммунальной квартире. И сама семья нашла приемлемый для них вариант покупки, на который как раз хватает субсидий, материнского капитала и средств, которые можно было бы выручить с продажи комнаты. Но из-за имеющегося на комнате обременения (долг около 34000) Росреестр откажет в регистрации сделки.

Прошлой осенью семья Анны осталась без средств к существованию: на счета супругов был наложен арест по исполнительному листу, были списаны пенсия Георгия и те небольшие деньги, что имелись на картах. Как оказалось, семье был присужден долг по электроэнергии, числящийся за коммунальной квартирой, в которой они раньше проживали и зарегистрированы. Решение было вынесено без участия собственников, без соответствующего уведомления. В коммунальной квартире установлен единый счетчик, поэтому счета приходили общие, но не все жильцы оплачивали электроэнергию. В итоге средства изымались напрямую с банковских счетов Петроэлектросбытом, и не получилось даже пенсии. Длительная тяжба не принесла результата - долг так и числится за семьёй.

Анна робко попросила узнать: быть может возможна помощь её семье хотя бы с частичным погашением долга? Одолжить супругам не у кого и в кредит не взять. Только появилась возможность решить давнюю жилищную проблему, и так не хочется её терять! Если с потерей пенсий Георгий еще получилось смириться, то данная ситуация будет очень болезненной. После всех произошедших списаний остаток долга составляет около 34000 руб. Анна просит помочь! (семья №82, подробнее: http://fondsolunskiy.ru/многодетные-семьи/4798-82-anna-geo )

Просим вас выручить семью Анны с погашением долга! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн)!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Анны (№82)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!

82-anna-dolg