Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья Нины и Сергея просит о поддержке

11hkkДрузья, наша подопечная многодетная семья Нины и Сергея с новорожденным мальчиком (восьмой (!) ребенок в семье) попросила пожертвовать двойную колясочку (как на фото) с двумя "полулежачими-полусидячими" блоками, так как в подобной коляске можно возить детей до трехлетнего возраста.

Нина попросила пожертвовать одежду на новорожденного ребенка, так как есть только вещи на более старший возраст, оставшиеся от старшего Алексея. Очень выручит многодетных родителей шезлонг для малыша и кроватка с матрасиком и всем необходимым.

Семья воспитывает семерых мальчиков и одну девочку, все дети несовершеннолетние. Нина посетовала, что купить новую одежду нет возможности, поэтому будет рада любым пожертвованным детским вещам.

Старшему Мише 14 лет, затем идет Иван (ему скоро будет 13 лет), далее Николай (10 лет), двойняшки Паша и Петя (7 лет), Машенька (6 лет) и Алеша (3 года).

Глава семьи Сергей трудится в столовой, иногда ему помогают справиться с обязанностями старшие сыновья. Ближайшее время Нина не сможет помогать супругу в работе, поэтому наши подопечные так нуждаются в поддержке.

Пожертвованные подгузники на новорожденного, кремы, впитывающие пеленки, пенки для подмывания также очень выручат семью.

Ваши продуктовые пожертвования долгого хранения (крупы любые, макароны, консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, какао, растительное масло и т .д), и переданная семье бытовая химия (стиральный порошок, мыло, зубная паста, влажные салфетки, туалетная бумага и т.д.), позволят многодетным родителям сэкономить немного средств из скромного бюджета.

Свои пожертвования для семьи Нины и Сергея вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21- 90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов. Пожалуйста, укажите на пакете большими буквами "Для семьи Нины и Сергея (№103)".

Нашим подопечным родителям восьмерых детей Нины и Сергею очень нужна поддержка, поэтому просим посильно пожертвовать на небольшое пособие для семьи любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations  Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Нины (№103).

Храни вас Бог!