Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Очень просим не оставить без внимания

 

46-evgeniya-dochkiДорогие друзья, просим вас помочь со сбором пособия для многодетной вдовы Евгении. Мама с тремя дочками - Полиной (14 лет, перешла в 8 класс), Софией (7 лет, перешла во 2 класс) и Валерией (5 лет, садик), живут в небольшом городке в Лен.области. Евгения подрабатывает отделкой помещений - малярные работы, косметический ремонт. Многодетная мама старается браться за любые заказы, т.к. случаются они не так часто, а поездки в Петербург, где заказов больше, осложняются необходимостью присмотра за детьми, т.к. отделочные работы - это не уборка квартир, когда можно уложиться за пару часов. Положение семьи осложняется оплатой съемного жилья, поэтому семье оказывается поддержка на время решения вопроса по улучшению жилищных условий.

Пять лет назад в ожидании рождения третьей дочки супруги Дмитрий и Евгения переехали из 9-метровой комнаты в общежитии на съемную квартиру. Это была вынужденная мера, ведь родители хотели воспитывать своих малышек в нормальных условиях. На тот момент еще никто не предполагал, что всего через несколько месяцев у Дмитрия будет обнаружено онкологическое заболевание, которое впоследствии и оборвет его земную жизнь (подробнее: https://vk.com/fondsolunscogo?w=wall-43410794_26696 ). Пенсия по потере кормильца, которую семья стала получать после смерти Дмитрия, сейчас уходит на оплату съемного жилья и коммунальных услуг.

Семейный бюджет хоть и выручает пособие с 3 до 7 лет, оформленное на Софию и Леру, но многие расходы всё равно затруднены. Евгения просит пожертвовать для дочек кроссовки/сандалии на 31 и 33 р-ры, а также футболки, сарафаны, шорты на рост 134 см.

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Евгении (№46) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов .
Напишите, пожалуйста, крупно сверху "Для Евгении №46"

Евгению можно поддержать, поучаствовав в сборе небольшого пособия для её семьи! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для многодетной мамы Евгении (семья №46)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!