Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Многодетная семья Юлии и Виталия нуждается в поддержке

19aka sAEОколо трех лет назад у нашей подопечной многодетной семьи Юлии и Виталия до тла сгорел дом. До сих пор семья с трудом расплачивается с долгами, взятыми на восстановление дома на старом фундаменте. Как признается сама Юлия, долги значительно усугубляют материальное положение многодетной семьи с пятью несовершеннолетними детьми.

Глава семьи с помощью старших сыновей своими силами старается делать по ремонту дома все, что может и умеет. Но ведь нужно еще работать и кормить семью. Пандемия отразилась на возможности подработать в поселке Ленинградской области, где живет семья, где и без этого сложно найти постоянное место работы с официальным трудоустройством.

Юлия работает в воскресной школе. После перенесенного коронавируса, женщина с трудом нашла в себе силы снова выйти на работу. Заработная плата в пятнадцать тысяч рублей не покрывает даже ежемесячные взносы по задолженностям для семьи, а также по оплате электричества и других коммунальных услуг. Ситуация усугубляется тем, что с июля по октябрь Юлия находится в неоплачиваемом отпуске.

На пепелище сгоревшего дома были найдены чудом уцелевшие венчальные иконы Виталия и Юлии. А через некоторое время Юлия и Виталий поняли, что ждут ребенка. Так, печальные события озарила радость - родилась малышка Эмилия. Ребенок появился на свет через год после печального события. В семье подрастает Елисей (7 лет, пойдет в первый класс), в шестой класс пойдет Елизавета (12 лет), Арсений поступил в девятый класс, а старший Тимофей проходит практику в училище в настоящее время.

Юлия поведала, что ее семью все это время ощутимо выручают продуктовые наборы, переданные вами, и мы традиционно просим поддержать нуждающуюся семью консервами (рыбные/овощные), сахаром, мукой, растительным маслом, гречей, рисом, овсянкой и другими продуктами долгого хранения), а также бытовой химией (стиральный порошок, мыло, зубная паста и т.д.).

Свои пожертвования для семьи Юлии и Виталия (№63) вы можете передать по трем адресам:

- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О., каждый день с 10 до 20 часов
Просим указывать на пакете, что это помощь "для семьи Юлии и Виталия (№63)".

Дорогие наши, искренне просим пожертвовать на небольшое пособие для семьи погорельцев Юлии и Виталия! Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Юлии и Виталия (семья №63).

Храни вас Бог!