Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семье Нины нужна поддержка

1kPwWb-gЕсть семьи на попечении Фонда, о которых мы пишем совсем нечасто, но помощь им требуется не меньше, чем остальным подопечным. Семья Сергея и Нины, проживает в поселке Ленинградской области в частном доме. Родители воспитывают семерых несовершеннолетних детей.

Нина признается, что дохода семьи с трудом хватает на продукты. Приобрести одежду или обувь детям совсем не на что. О себе наши подопечные родители уже и не вспоминают. В семье подрастают шесть мальчиков и одна девочка. Старшему Мише уже 14 лет, затем идет Иван (ему скоро будет 13 лет), далее Николай (10 лет), двойняшки Паша и Петя (7 лет, 1 класс), Машенька (6 лет) и Алеша (3 года). Младшие детки Алеша и Маша воспитываются дома. Многодетная мама Нина переживает, что к лету купить обувь и одежду старшим мальчикам, к сожалению, не на что, поэтому будет признательна за любую помощь.

Сергей и Нина работают в общепите. Скромный доход семьи особенно сильно истощился, когда глава семьи попал в больницу с сильным давлением, а потом еще месяц вынужден был соблюдать постельный режим дома.

Семья живет в поселке, и конечно, велосипед - самый главный вид транспорта для детей. Но велосипедов для ребят постарше купить не на что. Поэтому семья будет рада любому "взрослому" велосипеду б/у, а также беговелу для Алексея (3 года).

Нина попросила пожертвовать любую одежду и обувь на Михаила (14 лет) на рост 175 см (плотное телосложение), размер одежду 44-46, кроссовки 45 размера, для Ивана очень нужна обувь 41-го размера и одежда на рост 160 см (худощавое телосложение), а также для Машеньки любую одежду на рост 126-128 см (плотное телосложение) и обувь 32-го размера. Младшим мальчикам время от времени достается одежда от старших, а вот Михаилу, Ивану и Машеньке очень нужна вещевая помощь.

Ваши продуктовые пожертвования долгого хранения (крупы любые, макароны, консервы рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, какао, растительное масло и т .д), и переданная семье бытовая химия (стиральный порошок, мыло, зубная паста, влажные салфетки, туалетная бумага и т.д.), позволят многодетным родителям сэкономить немного средств из скромного бюджета.

Свои пожертвования для семьи Нины и Сергея вы можете передать по трем адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул., д.23 по будням с 10 до 18, контактный телефон - 8 (921)847-21- 90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов. Пожалуйста, укажите на пакете большими буквами "Для семьи Нины и Сергея (№103)".

Нашим подопечным родителям шестерых детей Нины и Сергею очень нужна поддержка, поэтому просим посильно пожертвовать на небольшое пособие для семьи любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms- сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн).
Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для семьи Нины (№103).

Храни вас Бог!