Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим поддержать семью Екатерины

 

36-ekaterinaДорогие друзья, обращаемся к вам с просьбой поддержать семью Екатерины. Многодетная мама находится в декретном отпуске по уходу за младшей дочкой Серафимой (2 года). После того, как малышке исполнилось полтора года, выплаты с места трудоустройства свелись к символическим 50 рублям, что наложилось на очень непростую ситуацию, в которой находилась семья - многодетный папа Егор лишился работы. Екатерина взялась за почасовую подработку няней за небольшую оплату. Работать получается лишь во второй половине дня, когда домой со школы возвращаются старшие дочки Анна (12 лет, 5 класс) и Диана (14 лет, 8 класс), которые присматривают за Серафимой на время отсутcтвия мамы.

В настоящее время Егор трудится на производстве с посменной оплатой, но без официального трудоустройства, что сделало невозможным оформление некоторых пособий. Скромных заработкров хватает на пропитание и незначительные платежи по коммунальным услугам. Екатерина надеется, что осенью Серафиму примут в садик и она сможет полноценно выйти на работу.

Предстоящий в начале мая полуторанедельный перерыв очень тревожит Екатерину: ни подработок у мамы, ни рабочих смен у папы не будет. Постарались отложить что-нибудь из заработков на возникший майский перерыв, но этих денег хватит лишь на пару походов в магазин. Поэтому Екатерина обрадовалась приглашению приехать на этой неделе в приемный день, чтобы немного запастиcь крупами.

Из-за финансовых трудностей у родителей сейчас нет возможности выделить средства на покупку обуви для дочек, поэтому Екатерина просит помочь с приобретением девочкам кроссовок и сандалий на 35 и 36-37 р-ры!

Мы просим вас помочь с формированием продовольственного набора для семьи: актуальны продукты длительного срока хранения (греча, овсянка, рис, чай, сахар, мука, овощные и рыбные консервы, сухие завтраки и т.д.). Также нужны средства бытовой химии и гигиены (стиральный порошок, мыло, зубная паста, любые чистящие средства).

Свои пожертвования для семьи Екатерины (№36) вы можете передать по адресам:
- офис-склад Фонда на Наличной ул. д.23, контактный телефон - 8 (921)847-21-90;
- часовня Марии Магдалины на 2-ой линии д.47 В.О. каждый день с 10 до 20 часов.
Просим указывать на пакете, что это помощь "семье Екатерины (№36)"

Очень просим вас пожертвовать на пособие для семьи Екатерины! Ваше пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 3443 (для абонентов Мегафон, МТС, Теле2)!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это благотворительная помощь для семьи Екатерины и Егора (№36)

Вас и ваших близких да сохранит Господь!